ALGAMINA (Swiss Grow) / 1 кг

+77750300928 - www.harnez.kz
6600,00
Применение Algamina обеспечивает: быстроту протекания процесса фотосинтеза, особенно, транспортировку необходимых питательных веществ для саженцев и рассад. 

Препарат предотвращает влияние таких негативных условий как: дисбаланс и нехватка элементов питания, отрицательные климатические условия и свойства почв (электропроводность, избыток глины и влаги, последствия обработки средствами защиты растений), влияющие на рост растений, которые в период цветения и созревания плодов являются причиной снижения качества и количества урожая. Также наш продукт ускоряет биологическое и физиологическое развитие растений. Algamina используется для получения более качественного продукта и высокого урожая, по сравнению с традиционной подкормкой.

Таким образом, за счет ускорения фотосинтеза увеличивается образование хлорофилла. В результате этого, ускоряется развитие листовой пластины и корневой системы растений, цветов и плодов. Образованные части растения становятся здоровыми и устойчивыми к воздействию внешних факторов.
При образовании цветков, продукт обеспечивает более высокую активность и здоровье органов осеменения и пыльцы. Следовательно, повышается вероятность оплодотворения и скорость формирования плода. Если применять продукт после оплодотворения, с ростом первых плодов, непосредственно ускоряется их развитие, поскольку удобрение быстро поглощается и транспортируется в органы растений. К тому же этот период является периодом формирования и определения качества плодов (блеск, гладкость, равномерность кожуры, окраску и т.д.). Так как удобрение непосредственно питает плоды, в будущем не возникает проблем из-за окраски плодов, за счет обеспечения иммунитета культур от воздействия внешних неблагоприятных факторов, которые могут влиять на формирование растительных пигментов. Так же удобрение обеспечивает поступление питательных элементов для быстрого роста и гормонального баланса плодов.Водоросли, входящие в состав Algamina, содержат биостимулятор цитокинин (зеатин). Он в свою очередь ускоряет деление клеток, регулирует нуклеиновые кислоты, подавляет рост кончиков веток и наоборот стимулирует ветвление.
А также стимулирует образование почек, увеличивает прорастание, облегчает передвижение питательных веществ у растения и замедляет старение, опадание плодов и листьев

Вид товара: Удобрения